Топ-100
Вывести деньги от брокера

Премьер министр Индии, стал жертвой мошенников

Премьер-министр Индии Моди стал жертвой взлома Twitter для сбора средств

взломали счет в Твитере, премьер министра Индии, для мошенничества с крипто — валютой 

Как сообщает » Asian review», премьер министр Индии Моди, стал жертвой мошенников. Его счет в социальной сети Твитер был взломан, мошенники просили подписчиков, сделать пожертвования в криптовалюте. 

Твиттер подтвердил, что личный счет премьер министра Индии , Наренда Моди, был взломан. Мошенники послали сообщения всем, подписчикам, внести пожертвования в крипто валюте. 

Инцидент произошел после того, как несколько личных счетов известных людей были взломаны. 

Представители Твиттера сообщили, что были приняты меры, по защите личных данных и счетов пользователей. 

Вам будет интересно:  Узбекистан обеспокоен ростом количества мошеннических пирамид

«Мы активно расследуем ситуацию. В настоящее время мы не знаем, какие дополнительные учетные записи затронуты», — заявила пресс-секретарь в своем заявлении по электронной почте

 

Метки:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Оставить комментарий

© winnstrategy.com 2011-2018 Все права защищены. Любое копирование и использование материалов портала winnstrategy.com запрещено! Любые оценки, новости, исследования, цены или любая другая информация, содержащаяся на данном сайте, предоставляются winnstrategy её сотрудниками, партнерами или участниками, в качестве обобщающих рыночных комментариев и не являются прямыми рекомендациями инвесторам. winnstrategy не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, включая, но не ограничиваясь любой потерей прибыли, которые могут возникнуть прямо или косвенно в результате использования или доверия к данной информации. WINNSTRATEGY.COM это специализированный новостной и исследовательский портал в сфере торговли на рынке Форекс, CFD, БО и другими финансовыми инструментами. Портал WINNSTRATEGY.COM создан трейдерами для трейдеров. Мы собрали лучшие стратегии торговли на финансовых рынках форекс и БО. Вы можете найти у нас на сайте индикаторы, стратегии, отзывы о брокерах и список мошенников. Наши статьи, написаны профессионалами, которые работают на финансовых рынка. Мы делимся опытом, и размещаем на сайте инструкции к действию, для всех, кто интересуется финансами. Если, на сайте, есть, не раскрытая тема, напишите нам. У нас есть более тысячи статей и обзоров, которые помогут вам быть Вам полезны.
 НА ВЕРХ